Übungsleiter

NachnameVornameSportartTelefonE-Mail Adresse
Baum Dieter Vormittagsradeln / Wanderungen 08142-77 69 dieter.baum@sportfreunde-puchheim.de
BludauSabine Nordic-Walking0179-478 19 57sabine.bludau@sportfreunde-puchheim.de
DodRene'Floorball 0160-10 56 314rene.dod@sportfreunde-puchheim.de
Geiger Sonja Wirbelsäulengymnastik / Funktionsgymnastik /
Skilanglauf
089-89 02 77 27 sonja.geiger@sportfreunde-puchheim.de
Hager Max Floorball0176-45 56 52 02max.hager@sportfreunde-puchheim.de
Hager Silke Floorball 0176-45 53 25 88silke.hager@sportfreunde-puchheim.de
Haushofer Greti Eltern-Kind-Turnen 089-58 99 86 60 greti.haushofer@sportfreunde-puchheim.de
Haushofer Felix Floorball 0179-47 26 22 8felix.haushofer@sportfreunde-puchheim.de
Ho Manhkha Tai Chi Chuan 0178-68 31 907 manhkha.ho@sportfreunde-puchheim.de
Hofmann Karin Badminton 08141-7 08 28 karin.hofmann@sportfreunde-puchheim.de
HoheneichnerBirgit Eltern-Kind-Turen Kinderturnen0179-74 35 751birgit.hoheneichner@sportfreunde-puchheim.de
HoyerAndreasFloorball0160-8 55 43 45andreas.hoyer@sportfreunde-puchheim.de
Jacobshagen Heidi Nordic Walking 08141-52 90 655 heidi.jacobshagen@sportfreunde-puchheim.de
Jacobshagen  Robert Badminton  08141-52 90 655 robert.jacobshagen@sportfreunde-puchheim.de
Koch ThiloRadeln 089-800 15 61 radsport@sportfreunde-puchheim.de
Köhler Elli Gleichgewichtsstärkung 08142-54 04 50 
Kohnert Andrea Aerobic / Body-Styling 089-89 00 98 03 andrea.kohnert@sportfreunde-puchheim.de
Kopp Silvia Aquasport 089-8 00 26 70 silvia.kopp@sportfreunde-puchheim.de
Lulic'AlmisBreakdance 0176-61 11 52 44almis.lulic@sportfreunde-puchheim.de
Mälzer  Bernd  Freizeitfußball 0174-30 70 77 2 bernd.maelzer@sportfreunde-puchheim.de
Mandolla Jonas Floorball 0174-35 52 29 8jonas.mandolla@sportfreunde-puchheim.de
Nitschke Nadine Volleyball / Kinderturnen /
Eltern-Kind-Turnen 
089-80 07 58 74 kindersport@sportfreunde-puchheim.de
Ohl Rita Yoga0172-59 42 45 1rita.ohl@sportfreunde-puchheim.de
Padilla-OttlBärbel Yoga 0177-65 30 04 1baerbel.padilla.ottl@sportfreunde-puchheim.de
Reichert Norbert Vormittagsradln 089-80 013 51 
Schafferus Karen Badminton 089-80 03 93 66 karen.schafferus@sportfreunde-puchheim.de
Scharpf Ulrich Vormittagsradeln 089-80 30 32 ulrich.scharpf@sportfreunde-puchheim.de
Specht Ferdinand Vormittagsradeln 089-80 74 43 ferdinand.specht@sportfreunde-puchheim.de
Stenger Josef Badminton 089-80 22 33 josef.stenger@sportfreunde-puchheim.de
Stoemmer Daniela Vater-Kind-Turnen 089-18 94 41 34 daniela.stoemmer@sportfreunde-puchheim.de
TschubelNormanTaekwondonorman.tschubel@sportfreunde-puchheim.de
Wagner Cornelia Fitnessgymnastik0172-83 34 89 7cornelia.wagner@sportfreunde-puchheim.de
Wagner Amelie Floorballamelie.wagner@sportfreunde-puchheim.de
Weiß  Reinhard Volleyball  08141-53 79 98  reinhard.weiss@sportfreunde-puchheim.de
WiedemannNicolePilates 0152-34 28 99 83nicole.wiedemann@sportfreunde-puchheim.de
XhemailiVanessa Kindertanzvanessa.xhemaili@sportfreunde-puchheim.de

Du bist aktuell offline, die angezeigten Daten können veraltet sein!